Исмаил Филиев
27 марта 16:25.
2856

Доказано ли научно существование динозавров?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Простите. А ископаемые вам не являются достаточным доказательством? Челюсти,зубы и даже сохранившиеся скелеты многих видов динозавров. Это не теория и не мифы. Они существовали на самом деле. Их останки найдены на всех континентах нашей планеты. Они существовали на Земле,более 160-ти миллионов лет. Я не знаю, сколько просуществует Homo Sapiens . Но след динозавров ещё очень и очень долго не исчезнет. Наука только начала свой ход по истории Земли, и конечно многие ранние предположения и классификации динозавров - ошибочны , но то что они существовали - факт.

Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!
21

Наша история сказка с кучей неувязок, а ты веришь в бегающих шипастых курлыкающих ящериц...

-5
Ответить

Вы эти ископаемые лично видели и проверяли на радиоуглеродный и ДНК анализ? Динозавры это сказки древних народов что то типа легенд о драконах

0
Ответить
Прокомментировать

1.Палеонтологические раскопки и различные останки и следы жизнедеятельности разной степени сохранности?Check!
2.Реликтовые виды и потомки динозавров в виде птиц и крокодилов?Check!
Что же ещё я мог упустить?

Алимжан Нурмагамбетовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3

Небольшое уточнение: крокодилы это не потомки динозавров. Это параллельная линия. 

Крокодилы и динозавры это архозавры, так же как, например, люди и лемуры - приматы, но лемуры не гоминиды.

+6
Ответить
Прокомментировать

Диплодок https://www.stihi.ru/pics/2014/01/16/3402.jpg

Ответ не может быть меньше 140 символов

Паша Крапоточкинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ