Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избежать «последней капли в трусы»?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
  · 119,3 K
Студент-филолог. Увлекаюсь языками   · 11 июл 2017
Есть много выходов из этой ситуации.
1. Крутить детородным органом как пропеллером, при том очень быстро. Если капля не сойдёт в момент прокрутки, то вам поможет закон сохранения импульса - резко остановите вращение, желательно над туалетом.
2. Лечь на белого коня, свесив проблемное место над "лужей" в унитазе и ждать, пока гравитация сделает всё за вас (не рекомендуется использовать на параше или в общественном туалете).
3. Если вы обладаете достаточной гибкостью, или-же не имеете пару-две нижних рёбер, и вы сторонник уринотерапии - можете слизнуть (никому не рассказывайте ).
4. Ждите. Ждите, пока капля либо упадёт, либо высохнет (во втором случае не рекомендуется использовать фен).
бла-бла-бла  · 3 авг 2016

Этому научил меня мой отец. Метод называется "последний бросок кобры".Вы стоите и делаете своё дело. Как чувствуйте,что дело подходит к "концу", берёте край и прислоняйте к животу, а потом резкий выпад. Нужно ещё крикнуть "бросок кобры" и прошипеть.

Красивый мальчик. Смешно пишет. Нравится.

Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 3 авг 2016

Я обычно поступаю так : пытаюсь обмануть организм - кладу в трусы, и как только последняя капля пытается найти себе дорогу, вытаскиваю и стряхиваю.

Это гениально!

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 8 янв 2021

Я избегаю этой неприятности, с помощью женских ежедневных прокладок. Потому что,
Во-первых, я ношу только женское нижнее бельё и прокладка не скатывается и не вылезает
Во-вторых, легче поменять прокладку, чем стирать бельё. Пользуйтесь, это удобно

Анонимный ответ18 марта 2019
Чтобы избежать этой проблемы, "как последнии капли мочи на трусах", я наприме после того как пописаю, делаю следующее: 1. Сначала убежусь, что моча полностью вышла и позывов к мочеиспусканию больше нет; 2. Слегка стряхиваю член, немного без нажимов двигая уэртрой, до удаления капель мочи; 3. Чтоб было чисто, ведь на члене после стряхивания все равно как ни как остается... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Этот обряд пришёл в народ из высокогорного храма " тибетских мастеров " шаолинь" - эта древнейшая методика и познать её можно лишь полностью освободив свой разм от " грязных помыслов" . Сам обряд происходит с выполнением " чреваовещательными звуками " АУММ ..АУММ - с паузами " вещания " 2 секунды  " воин" должен держать свой член левой рукой - правой выполнять движения... Читать далее

Яичники у воительниц.

Первый
Чтобы избежать этой проблемы, я пытаюсь ходить в туалет очень редко, но примерно раз в неделю мой мочевой пузырь не выдерживает и требует опустошения, вот тогда и наступает мой звёздный час, к нему я готовлюсь около суток, растяжки там и вся хуйня и вот, когда мой пузырь пуст, а на фаллосе остается последняя капля урины, я начинаю херачить сальтухи и бегать по всему... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 3 авг 2016

Надо промакивать салфеткой или кусочком туалетной бумаги. Можно еще попробовать сдуть, если позволяет физическая форма. Самый радикальный метод, для тех, кто молод душой, - это стряхнуть, используя центробежную силу.

Главное не увлечься, пока стряхиваешь.