Как избежать «последней капли в трусы»?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Студент-филолог. Увлекаюсь языками   · 11 июл 2017
Есть много выходов из этой ситуации.
1. Крутить детородным органом как пропеллером, при том очень быстро. Если капля не сойдёт в момент прокрутки, то вам поможет закон сохранения импульса - резко остановите вращение, желательно над туалетом.
2. Лечь на белого коня, свесив проблемное место над "лужей" в унитазе и ждать, пока гравитация сделает всё за вас (не рекомендуется использовать на параше или в общественном туалете).
3. Если вы обладаете достаточной гибкостью, или-же не имеете пару-две нижних рёбер, и вы сторонник уринотерапии - можете слизнуть (никому не рассказывайте ).
4. Ждите. Ждите, пока капля либо упадёт, либо высохнет (во втором случае не рекомендуется использовать фен).
бла-бла-бла  · 3 авг 2016

Этому научил меня мой отец. Метод называется "последний бросок кобры".Вы стоите и делаете своё дело. Как чувствуйте,что дело подходит к "концу", берёте край и прислоняйте к животу, а потом резкий выпад. Нужно ещё крикнуть "бросок кобры" и прошипеть.

Красивый мальчик. Смешно пишет. Нравится.

Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 3 авг 2016

Я обычно поступаю так : пытаюсь обмануть организм - кладу в трусы, и как только последняя капля пытается найти себе дорогу, вытаскиваю и стряхиваю.

Это гениально!

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 8 янв 2021

Я избегаю этой неприятности, с помощью женских ежедневных прокладок. Потому что,
Во-первых, я ношу только женское нижнее бельё и прокладка не скатывается и не вылезает
Во-вторых, легче поменять прокладку, чем стирать бельё. Пользуйтесь, это удобно

Анонимный ответ18 марта 2019