Что посоветуете послушать крутого, но не очень известного в жанре блюз-рок?

МузыкаРокМузыкальный журнал home
Оля Приходько
Коллаборация какой-то бабы и алкаша  · 20 февр 2017

The Cadillac Black - южный кантри-блюз-хард-рок, специально для тех, чьё тело говорит на русском, но душой живёт в Дикси.
Kentucky Bridgeburners - своеобразный "госпел-рок-н-ролл", заводная музыка. Не классический блюз-рок, но то, что надо.
Joanne Shaw Taylor - блюз-рок блюз-роком, в меру тяжело.
72 blues - атмосферный психоделичный блюз-рок с родных Южных Штатов.
The Pentones - фанк, рок и дельта-блюз и мелодиями Той-Самой-Реки.