София Макарова
январь 2016.
866

Как быть, если муж стал диким занудой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Перестать вешать ярлыки и посмотреть на отношения с позиции равенства мужа и жены. Когда один "зануда", то другой кто? Весельчак?

Итак, не "мой муж стал занудой", а меня стали раздражать в поведении мужа такие-то моменты, мне скучно, когда он говорит на такие-то темы, у нас с ним разные взгляды на такой-то вопрос. Сформулируйте для себя и не забудьте поделиться с мужем.

А слово "зануда" вообще лучше убрать из лексикона. Оно бессмысленное и порой вредное.

Думаю, виноваты в этом и Вы в какой-то степени раз называете его "диким занудой".

Не знаю, сколько Вам и вашему мужу лет, но бывает так, что мужчинам надоедает всё... Если Вам неинтересно с ним, значит ему неуютно.

Смените обстановку: одевайтесь красиво, сделайте перестановку в доме и, в конце концов, можете сами пригласить куда-нибудь. Пусть делится своими наблюдениями, выслушайте его и всё наладится.

Надеюсь, Вы меня поняли. Не доводите это до развода и не называйте его "диким занудой". Скорее всего, у него просто-напросто стресс, а Вы можете не понять и усугубить его состояние.

Ответить