Что делать, если к 22 годам из тебя не вышел ни нормальный специалист по полученному образованию, ни хороший человек?

241
2
1
3 августа
13:18
август
2016

Зря вы думаете, что к 22 годам вы должны быть профессионалом в своём деле. Это тот возраст, когда для вас все только начинается. Подавляющее большинство людей страдает этой же проблемой. Самое главное, чтобы вы задали себе цель и стремились к ней. По поводу хорошего человека: пока ещё не поздно меняться. Опять же, возраст сейчас позволяет пользоваться мозгом как пластилином, что помогает выстроить правильное мировоззрение для будущей жизни. Поэтому не отчаивайтесь и начинайте прямо сейчас! Ещё все только впереди!

4
0
август
2016

Хах, в 22 специалист... Я, эм, в 25 лишь выйду из института с дипломом, после чего ещё минимум годик буду вкалывать на работе, не соответствующей моей квалификации и перелопаченной работе, коей на 3 курсе поболе большинства выпускников, причём с вероятностью 80% это будет именно годик, не взяв в рассчет армию, чтоб ее. Радуйтесь и растите, 22 это рано для профессионала)

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта