Как писать в инете о коррупции, преступлениях власти и что бы не обвинили в нарушении УК РФ? Как оформить именно это как личное мнение?

ОбществоПолитология+3
Павел Горностай
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 авг 2016

А зачем?

Если вы не можете аргументировать то, о чем хотите писать, зачем это вообще кому-то нужно? Кого волнует ваше мнение?

Вот я предполагаю, что вы с высокой вероятностью непроходимо глупы. Не знаю, так ли это на самом деле, но что вам вообще с моего сугубо личного мнения? Вы станете умнее что ли от того, что вы его узнали?

Юрист, бакалавр международных отношений  · 3 авг 2016

Чтобы не обвинили в нарушении УК РФ, соответственно, в тексте не должно быть того, что им запрещается: призывов к насильственным действиям, призывов к свержению власти, клеветы, разжигания ненависти к этническим, религиозным и социальным группам.

По-большому счету никому нет дела до этого. Достаточно вспомнить неких персон, либералов, которые говорят о Путине как о тиране, о массовых арестах, коррупции и так далее.