Совершите ли вы покупку какой-либо приглянувшейся вам вещи, если вам чем-то не понравился продавец?

28
2
1
3 августа
12:55
август
2016

Конечно куплю то, что мне надо. Я же прихожу не на продавца глядеть, а конкретно за покупкой. Тем более, о таких людях мы забываем спустя несколько часов. Вы можете вспомнить хоть 5 неприятных людей, которых вы видели первый и последний раз в жизни? Тем более, можно минимизировать контакты с продавцом до "пробития чека".

2
0
август
2016

Если речь идет о продавце, как конкретном человеке в конкретном магазине, то да, куплю. Общаться с продавцом мне не долго, получить чек и товар, и уйти. Правда, есть один магазин, где продавец повесил под эффетом от санкций "Обаму не обслуживаем", туда не хожу, куплю колу в другом ларьке, стараюсь с неадекватами не связываться :)

А если речь идет о продавце, как интернет магазине с большим количеством отзывов, которые мне не нравятся и я этому магазину не доверяю, то да, я поищу другое, пусть и с более высокой ценой, место. Спокойствие и надежность дороже :)

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта