Каково это - работать проституткой?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Исмаил Филиев
Минимал и КС (конный спорт)  · 22 авг 2018

Почитайте Яму Куприна. Не столько о работе, сколько о том, что у них в головах, ну и исторические справочки о тех временах, когда желтый билет заменял паспорт)

По моему ничего хорошег в работе проституткой нет и быть не может от слова совсем. Не думаю что туда идут потому хотят вести беспорядочные половые связи. Скорее всего по нужде начинают предоставлять интим услуги.

Они туда идут за деньгами, там хорошо зарабатывают

По этому поводу есть прекрасный тред в твиттере от девушки, которая как раз работала проституткой, так что будет прямо взгляд изнутри:

https://twitter.com/cell_lupus/status/1024733342388891649?s=19

не буду регатся на твитере