Как лучше всего познакомимся с симпатичной продавщицей в местном магазине?

ПсихологияОтношения+2
Антон Пономарев
журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 14 сент 2016

Одна моя подруга рассказала мне историю, про то как она однажды под новый год покупала продукты у грустной продавщицы, а потом подумала, вернулась и подарила ей шоколадку. Знакомиться она с ней и не собиралась, просто так подарила, но зато после этого у 25летней девки паспорт спрашивать перестали - запомнили.
Так вот: дайте же этой девушке то, чего ей не хватает - 8-10-12 часов, иногда это все на ногах, покупатели хамят, товар не пробивается... Не знаю какие еще проблемы у продавцов, но думаю, что их много, кроме тех, о которых мы знаем.
Поговорите с ней о всяком на кассе, цветок дайте, позовите куда-нибудь