Что вы делаете в жару 30 градусов?

ПсихологияПутешествия+2
Дарья Коротаева

Я почти и не замечаю. Вроде толком ничего не печёт. Настоящей проблемой являются постоянные дожди,которые не позволяют ходить на улицу. Так все как обычно. Гуляю,вижусь с друзьями и знакомыми,учусь,читаю,смотрю,играю. Аж в раму немного получилось. Может у вас просто какая-то тяжелая одежда? Хотя я даже в брюках и пиджаке с рубашкой ничего не чувствую. Типа привык, 19Вый год жизни уже пошел. Раньше реально бесило,но чем чаще я попадал в ситуации,когда мне необходимо ради чего-то терпеть что-либо,тем легче выработался навык такой,не замечаю боли,жары,холода и т.п.

Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 3 авг 2016

Сижу в квартире и страдаю.

А вообще спасают вентилятор, обмазывание мороженым с холодной колой и горячий душ.

Забейте на жару, займитесь делом — так я пытаюсь игнорировать дикую жару (в сравнении с прошлым никакущим летом).

люблю книжки, социальные сети и спать  · 3 авг 2016

Я живу в Астрахани, и у нас погода иногда не хуже ада Данте. Что делаю — то же, что и всегда. Домашние дела, что-то очень важное и всякое по мелочи. Если нет возможности включить сплитуху, то подгоняю тазик с холодной водой и ставлю туда ноги. Или мочу домашнюю одежду водой и счастливо сижу часа три пока она сама на мне не высохнет. К жаре, вообще, привыкаешь :)