Какие хорошие книги об инцесте есть?

Секс
Константин Янковский
Переводчик, японист-любитель, книголюб  · 3 авг 2016

Вирджиния Эндрюс "Цветы на чердаке". Правда, это скорее дамский роман, но попробовать можно. Еще тема инцеста косвенно затрагивается в книге Уильяма Фолкнера "Шум и ярость".

а вы лично пробовали инцест?

HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 3 авг 2016

Художественные?

"Ада или радости страсти" Набокова - о красивом инцесте между сиблингами

"Несколько мертвецов и молоко для Роберта" Георгия Котлова - об инцесте между матерью и взрослым сыном с акцентом на извращенных переживаниях последнего

главный редактор журнала поэзии «Воздух»  · 15 авг 2016

«Цементный сад» Йена Макъюэна (и одноимённый фильм с невероятными юными актёрами) — медленное и опасное сближение брата и сестры на фоне смерти родителей.