Кто смотрел классического Доктора Кто? Расскажите Ваши впечатления, стоит ли смотреть или сразу начинать нью скул?

ТехнологииКино+2
Наталия Водкина
Беспечный шалопай  · 3 авг 2016

Олдскул может не зайти по началу. Сериалу больше пятидесяти лет, и не сложно представить, какие тогда были спецэффекты и вообще качество съемки, я поэтому и не осилила его. Если сразу начать с ньюскула, то ты будешь понимать, что там происходит, то есть нет такого, чтобы перезапуск казался неполным, если не смотрел остальное. Как отдельный сериал он очень даже неплох, плюс гораздо больше шансов, что с первого взгляда тебе понравится именно перезапуск, а не олдскул. Можно начать с ньюскула, и если захочется, то уже взяться за сериал 1963 года.