Какой фильм Вы больше всего ожидаете в этом году? И почему?

Искусство и культураКино
Наталия Водкина
Студент, вчерашний космонавт  · 10 авг 2016

Сноуден - фильм рассказывающий про бывшего работника АНБ Эдварда Сноудена слившего секретные документы в интернет, с таким актерским составом как Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Николас Кейдж, Тимоти Олифант, Скотт Иствуд, Закари Куинто, фильм должен получиться крутым, тем более когда основан он на реальных событиях.

Может, это будет звучать несерьезно, но я очень жду Доктора Стрэнджа. Во-первых, там играет Бенедикт Камбербэтч, который мне нравится, как актер. Во-вторых, это формат комикса, который мне нравится. В третьих, судя по трейлеру, он будет крайне впечатляющим по графике. Как-то так :)

«Бриджит Джонс 3» (Bridget Jones's Baby) — третья часть истории, продолжение фильмов «Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, 2001) и «Бриджит Джонс: Грани разумного» (Bridget Jones: The Edge of Reason, 2004).
Рене Зеллвегер — моя любимая актриса. Мне нравится она в роли англичанки Бриджит Джонс, которая ищет любовь.