Иван Черников
август 2016.
165

Почему все считают что играть в Pokemon Go позорно и это делают только умственно отсталые люди?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Потому , что люди до боли любят критиковать. Особенно критиковать и осуждать то, что не совсем могут понять. Они могут сутками сами не заниматься ничем полезным, но при этом кричать , что игра "пустая трата времени". Такой вот парадокс. Для меня тема с Pokemon Go довольно забавна. И я не вижу в упор в этом ничего плохого. Ажиотаж со временем утихнет. И все те, кто критиковав, дабы получить поддержку и одобрение - найдут другой объект для критики.

4
Прокомментировать

Просто когда появляется новый трэнд, то практически сразу появляется антитрэнд - люди, которые засирают , то что нравится большинству считая себе не такими как все. А потом внезапно, не таких как все становится больше чем таких.

1
Прокомментировать

Мнение человека не играющего в Покемонов.

Есть люди играющие в меру, к ним вполне нормальное отношение.
А есть которые 24/7 играют - игроманы. Зависимые люди, которые и разговаривать толком ни о чем другом не хотят. Тут уже в подсознании приводится аналогия игроман=наркоман. В разных степенях зависимости.

Думаю, позиция понятна и объяснений не нужно)

-4

А почему же все тогда не гнобят дотеров, у которых Овер 9000 часов и которые такие же игроманы?

0
Ответить

Тем более что много играть в эту игру не так уж и вредно, в ней надо много ходить и путешествовать, это полезно

0
Ответить

А вам не всё равно, как человек своё время тратит?

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Иван Черников
Ссылаюсь на 1-й ответ
Во время "пика" доты - гнобили так же. Просто уже позабыли ;)
По поводу 2-го контраргумента - читайте внимательнее. Ясно написала о чрезмерности, это как "Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью". Но отрицательно относятся именно к запущенным алкоголикам

0
Ответить

Сергей Рассказов
Если это родные/близкие/друзья, почему нет?
Или я где-то указала на "хэйтерю всех, кого не лень"? ;)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить