Ramin Zeynalov
август 2016.
2279

Как быстро кончить? Занимаюсь сексом по 2-3 часа, но не кончаю. Проблем со здоровьем нет. Проверялся. Не знаю, что делать.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Попробуй увеличить темп или еще возможны не стандартные позы например, неожиданности всегда способствуют более быстром окончанию, например твоя пассия может принарядится или включить необычную модель поведения.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
4

Темпы и позы пробовал разные. И пассии были разные

+1
Ответить

Если тебя что-то сильно беспокоит то на время акта отпусти это и не думай, у меня такое было когда загонялся

+3
Ответить

Меня беспокоит одно. Как бы кончить. А так вроде все норм. Может быть дело в чувствах. Как бы нужна страсть и любовь чтобы все пошло как надо

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Страсть да, любовь не обязательно. Возможно ты загоняешься и так и происходит, это как с эрекцией чем больше боишься/загоняешься тем больше времени у тебя не бдет стоять

+3
Ответить

По началу все нормально. Никаких левых мыслей. А вот после 40-50 минут уже начинаешь думать об этом

0
Ответить

Зато девушке как хорошо) хех

+3
Ответить
Прокомментировать

Тебе мешает мысль о том, что надо побыстрее кончить, она не даёт расслабиться. Освободи голову, полностью погрузись в процесс, получай кайф сею секунду, и не думай о том, что хорошо будет только через какое-то время. Иначе разум воспринимает это как работу, а какое может быть удовольствие от работы? Ещё, помимо психологической составляющей, рекомендую физически воздержаться недельку. Когда снова этим займёшься, оголодавший и психологически подготовленный, проблем не возникнет)

Антон Храмченковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать

Я полагаю,при такой странной проблеме,вам нужно сделать операцию на уздечке полового члена,так она у вас скорее всего нечувствительна.

Мне бы ваши проблемы...

1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить