Стоит ли лазерная эпиляция своих денег? Расскажите про Ваш опыт

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 4 авг 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Лазерная эпиляция стоит своих денег.

Лазерная эпиляция, как и любая высокотехнологичная процедура, обходится недешево, но только на первый взгляд.

Судите сами. Самый бюджетный вариант избавления от лишних волос – бритье. Но результат сохраняется максимум на пару дней, а потом процедуру приходится повторять. Регулярное бритье подразумевает такую же регулярную покупку новых станков, кассет и косметических средств. И если подсчитать расходы хотя бы за пару лет, сумма получится совсем немаленькая. То же можно сказать и о других способах депиляции или эпиляции: самые дешевые варианты порой довольно дорого обходятся в долгосрочной перспективе.

Лазерная эпиляция хороша тем, что этот метод позволяет забыть о лишней растительности надолго – как минимум на несколько лет в некоторых случаях и навсегда. При этом стоимость курса процедур вполне сопоставима со стоимостью ежемесячного шугаринга или регулярной покупки кремов-депиляторов. А ведь кроме экономии денег налицо еще и экономия времени! Не надо перекраивать свое расписание, чтобы найти время на регулярные процедуры, а также реабилитацию после них: можно вообще забыть об удалении волос и радоваться гладкости кожи.

Таким образом, если брать соотношение стоимости и эффективности (а также безопасности и безболезненности), то лазерная эпиляция будет вне конкуренции.

Подробней можно прочитать в статье https://otrazhenie-clinic.ru/blog/mify-o-lazernoj-epilyaczii/

https://otrazhenie-clinic.ru/wp-content/uploads/2020/05/mif18.jpg

Здоровья и красоты!