Подскажите хороший сайт где можно смотреть сериалы на английском с субтитрами?(английскими и русскими)

ОбразованиеКино+5
Ева Оденцова
Филологиня  · 8 авг 2016

hamatata.com -- бесплатное приложение, в котором можно открыть фильмы/сериалы практически через любой другой сайт, например, ВК или Putlocker. (Имеется своя библиотека видео, но относительно небольшая, особенно не хватает сериалов. И +, скорее всего, субтитры придется искать самостоятельно, я использую opensubtitles.org). Быстрый перевод неизвестных слов по нажатию мышки. Субтитры можно вставить на любом языке, только одни (на ороро.тв, например, можно одновременно две дорожки), но перевод в любом случае будет только англ-рус. После просмотра фильма останется список слов, которые вы переводили во время просмотра, чтобы можно было их выписать и выучить :)

DevOps и просто плохой человек  · 3 авг 2016

Амедиатека понемногу добавляет в свою библиотеку и различные звуковые дорожки и субтитры, Netflix, недавно добравшийся до России тоже дверь выбор пользователю, при том чаще, чем Амедиатека.

Если вы толерантны к нелегальному контенту, я слышал, что подобную функциональность предоставляют ororo.tv и soap4.me