318
1
0
3 августа
07:54
август
2016

Попробуйте начинать практиковать некую "мантру": многие события не имеют такого сильного значения, чтобы реагировать на ничего остро. Вы ведь только задумайтесь, сколько нервов мы тратим впустую! Неужели эти переживания стоят того? Неужели какое-то обидное слово в мой адрес способно задеть меня глубоко? Это ведь просто слово другого человека. Согласен, слушать нужно только близких людей, но и то их слова не нужно воспринимать как деструктив, ведь они желают нам только лучшего... Мне кажется, в нашей жизни ещё будет столько событий, на которые нервы потратятся сами собой, так зачем их ослаблять перед неизбежными ударами судьбы? Относиться ко всему проще - не только часто слышимая фраза - но это ещё и стиль мышления. Но не впадайте в крайности типа мизантропии или социофобии. Знайте меру тому, на что можно положить свой "духовный фалос " (как нельзя кстати, Джигурда вписался в тему разговора, но я же, конечно, шучу).

7
6
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта