Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая песня заряжает Вас энергией на пробежке? Давайте составим, по аналогии с известным вопросом, топ-100 лучших треков для бега?

МузыкаСпорт
Кирилл Кротов
  · 2,2 K
Могу показать вам, где зимуют раки.  · 3 авг 2016

Woodkid – Run Boy Run! И ещё пара его треков. Например, Iron. Заряжает даже тогда, когда по делам бежишь. Уже не говоря о спортивных пробежках! :-)

сангвиник, пессимист  · 26 окт 2016

Prodigy - Voodoo People (Pendulum remix). в 16 лет вообще хорошо любой drum'n'bass помогал долго и быстро передвигаться. и не важно, пробежка ли это или нервное опаздывание куда-либо =)

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 24 окт 2016

Rage Against the Machine - Prayer Of The Refugee. А также все треки дебютного альбома Neck Deep.

Нужно что-то дописать, чтобы получилось 140 символов.

Человек-психолог, менеджер, разработчик  · 25 окт 2016
Давайте составим. Я правда, не могу слушать одну и туже самую песню больше чем раз 50, по этому мой плейлист часто обновляется, по этому в нём всё чаще встречаются треки от Avicii, Sia и Kygo, например такие как * Kygo - Coming Over,  * Avicii - For A Better Day,  * Sia - Dressed in Black Также Taylor Swift - Welcome To New York. Читать далее
Law Student (HSE)  · 29 авг 2016

Survivor - The Eye of the tiger.

Вообще первая песня, которая приходит в голову при словах "пробежка", "зарядка", "тренировка". Почувствуй себя Рокки Бальбоа=)

Billy Joel - A matter of trust.

Очень бодрая и жизнерадостная песня, в то же время с ровным умеренным ритмом.

Координатор/администратор  · 3 авг 2016
A Flock of Seagulls - I Ran (So Far Away), Bryan Adams - Run to You, Mötley Crüe - Kickstart My Heart, Def Leppard - Let It Go, Van Halen - Man On a Mission. (Пробежка под 80-е - лучшая пробежка) Читать далее

Для меня это песня "Till I collapse" by Eminem and Nate Dogg. Самая мотивирующая песня. И для бега и для силовых тренировок. Слова великолепны.

Студент, чайник  · 25 окт 2016
Раз-раз-раз, это хард басс! Все в спортивках адидас. И на найке пацаны Слушают хард басс басы. Этот стайл любим мы, Жгём все в ритме колбасы, 150 ударов тут, Пацаны в спортивках жгут! :D Читать далее