Какая песня заряжает Вас энергией на пробежке? Давайте составим, по аналогии с известным вопросом, топ-100 лучших треков для бега?

МузыкаСпорт
Кирилл Кротов
Могу показать вам, где зимуют раки.  · 3 авг 2016

Woodkid – Run Boy Run! И ещё пара его треков. Например, Iron. Заряжает даже тогда, когда по делам бежишь. Уже не говоря о спортивных пробежках! :-)

сангвиник, пессимист  · 26 окт 2016

Prodigy - Voodoo People (Pendulum remix). в 16 лет вообще хорошо любой drum'n'bass помогал долго и быстро передвигаться. и не важно, пробежка ли это или нервное опаздывание куда-либо =)

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 24 окт 2016

Rage Against the Machine - Prayer Of The Refugee. А также все треки дебютного альбома Neck Deep.

Нужно что-то дописать, чтобы получилось 140 символов.