Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выглядит ваш плейлист для пробежки?

МузыкаСпортЗдоровье
Кирилл Кротов
  · 5,4 K
Full stack web developer  · 15 мар 2017

Под бег(да и под качалку тоже) мне идеально подходит Drum and Bass музыка, особенно её Neurofunk и Techstep поджанры. Поскольку собирать по трекам плейлист занятие быстро надоедающее - я слушаю миксы. Их бонусом ещё является то, что хорошее сведение треков зачастую доставляет не меньше удовольствие, чем сами треки.

Тем, кто не слушал подобного - рекомендую начать с каких-нибудь вокальных миксов с ютуба (ищем по ключам: dnb, vocal, mainstream, mix).

Для ребят, любящих потяжелее: все выпуски подкаста Neuropunk. Если первые выпуски вам покажутся слишком мрачными - начинайте с ~20-го, но так вы рискуете профукать кайф от прослушивания олдскульных треков.

Студентка сибирского государственного автомобильно-дорожного университета  · 4 авг 2016
Поделюсь малой его частью: Veto – It's A Test pt. 2 Oxxxymiron – Башня из слоновой кости Ivan Reys x Stinie Whizz – Time Is Up The Killers – Somebody Told Me Yelawolf – Best Friend (feat. Eminem) Ill Factor – Champion Sound Yelawolf – Till It's Gone Hypnogaja – Static Читать далее
Геней, мелеордэр, плей бой, фелотнроп  · 16 мар 2017
Как человек, 8 лет занимавшийся лёгкой атлетикой, могу высказать мнение большинства спортсменов.  Забегая вперёд скажу, если кто-то говорит, что бегать лучше под успокаивающую музыку, то знайте, что у этих людей говно вместо мозгов. Безусловно лучшая музыка для бега — это техно, либо любые схожие жанры. Мой брат предпочитал рэп, аргументируя свой выбор качественным... Читать далее
Музыкант, публицист  · 31 янв 2017
Я стараюсь поддерживать постоянный ритм. К примеру от 128 до 130 ударов в минуту и считаю это очень подходящим для спорта. Так же композиции отбираются по тональности и настроению. Мой плейлист выглядит примерно так: Mr. Oizo ft. Boys Noise - Ruhe JDG - Six Deep Destructo & Wax Motif ft. Pusha T & Starrah - Catching Plays (Will Clarke Remix) Mickey & Malika -... Читать далее
Телевизионщик, меломан  · 8 авг 2016
Секрет моего отличного заряда сил во время тренировок- эпичный плейлист. Берете трек, от которого вас и так прет и добавляете в строке поиска dupstep remix. Иногда получается довольно забавно, например: Britney Spears - Womanizer ( DJ_UrtenOFF dubstep remix ) AC_DC - TNT (Dub Step - Remix) Muse - Feeling good (dubstep remix) Justin Timberlake - Cry Me A River (Deficio... Читать далее
Первый

Слушаю обычно мегамиксы, жанр электроники или электро-рока, вот список:

Pendulum– Mix [Extended 2014 Edition] 

Zardonic - Industrial House (2015 Studio Mix)

The Glitch Mob–Drive Thru [Best of TGM MegaMix]

Балбес и лентяй  · 8 июн 2017

В Apple Music очень качественные плэйлисты для занятия спортом. В частности, там есть плейлисты для бега от Nike. Очень советую начать пробежку с трека DJ Shadow - Border Crossing, заряд энергии на всю дистанцию 😃

Студентишка, охотный чтец и на гитаре игрец, люблю коверкать слова и их смысл  · 4 авг 2016
Обычно я слушаю песни на повторе для одного ритма, но иногда и совмещаю в плейлист.  Bloc Party – Positive Tension Twisted Sister – I Wanna Rock James Blunt – Working It Out System of A Down – Fuck The System SLUTEVER – No Offense Tom Player – Elaina's Theme Walk The Moon – Work This Body Читать далее