Как выглядит ваш плейлист для пробежки?

МузыкаСпортЗдоровье
Кирилл Кротов
Full stack web developer  · 15 мар 2017

Под бег(да и под качалку тоже) мне идеально подходит Drum and Bass музыка, особенно её Neurofunk и Techstep поджанры. Поскольку собирать по трекам плейлист занятие быстро надоедающее - я слушаю миксы. Их бонусом ещё является то, что хорошее сведение треков зачастую доставляет не меньше удовольствие, чем сами треки.

Тем, кто не слушал подобного - рекомендую начать с каких-нибудь вокальных миксов с ютуба (ищем по ключам: dnb, vocal, mainstream, mix).

Для ребят, любящих потяжелее: все выпуски подкаста Neuropunk. Если первые выпуски вам покажутся слишком мрачными - начинайте с ~20-го, но так вы рискуете профукать кайф от прослушивания олдскульных треков.