Почему постоянный секс с одним человеком, с которым не состоишь в отношениях - это нормально/не нормально?

546
2
0
3 августа
05:00
август
2016

Знаком с людьми, задававшими себе схожие вопросы. Сделал для себя вывод, что такой секс - это либо следствие, либо причина симпатии и желания их (отношения) построить хотя бы с одной из сторон. Поэтому ответ на вопрос о нормальности - зависит от контекста.

2
0
август
2016

Это нормально ровно до тех пор, пока вам обоим так удобно. Friends with benefits, как говорится в загнившем Пиндостане. Возникают проблемы, правда, если этот человек - ваш(а) бывший(ая). Тут уже, цитируя "Как я встретил вашу маму", "Когда двое бывших спят друг с другом, кому-то в итоге все равно будет больно". А если секс по дружбе - ну что, у меня есть друг, который уже несколько лет регулярно спит со своей лучшей подругой без всякой романтики, и оба счастливы, и всем хорошо. В 21 веке уже свободно можно разделять чувства и физические потребности, как мне кажется.

В таких вопросах вы сами решаете, что нормально, а что - нет.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта