Sher Monato
август 2016.
15739

Бывали ли у вас случаи, когда близкие считали вас умершим?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
9
8 ответов
Поделиться

Когда ты с родителями живешь в разных городах, и не берешь трубку более двух дней подряд, то они по умолчанию начинают считать, что человек, которого раздавило упавшим деревом в "Новостях", именно ты.

140
-2

Я как то забыл трубу в машине и уехал с другом. За это время в моем районе какой то алкаш врезался в стоячую машину. Родители за это время успели несколько раз уже меня похоронить.

0
Ответить
Прокомментировать

Да, когда мне было 3 года, будучи на даче меня потеряли. Искали около часа. Положение искавших ухудшал факт, что в поселке меняли трубы и все улицы были в траншеях.

А я всего лишь поедал малину за домом :)

41
0

Забавно)

0
Ответить
Прокомментировать

Был случай, когда умершим считали моего крестного, он участвовал в Афганской войне (1979-1989). Бабушке (его маме) пришло письмо, что её сын погиб, и мол его опознали,это точно он. Но спустя месяц крестный возвращается домой, все родственники чуть-ли не пересрались, думали глюканы пошли, но все в порядке, у них там ошибочка какая-то вышла, вот и приписали его к погибшим. Радости бабушки не было предела, разумеется.

36
0

"ошибочка какая-то вышла"

+4
Ответить
Прокомментировать

Я имя своё получил, из-за такого.
Но стори эта далеко не из приятных.
Жил я тогда в маленьком городке, где все друг друга знали и вести там разносились в считанные минуты.
Ну вот как то получилось так что решил я значит от всех скрыться, и ушел в=к своей девушке отключив телефон и не кого не предупредив.
Был я значит у неё дня три, а после решил что пора бы уже домой.
И после как только выйдя на крыльцо подъезда и вдохнув свежего никотина, я увидел свою знакомую что практически зависая над землёй ползла с раскисшим лицом. Я окрикнул её и она повернувшись сменила сразу несколько эмоциональных состояний. От шока к радости перетекающих в страх после гнев а после и вовсе потеряла сознания со слезами на глазах.
Я подбежал и привел её в сознание. Она то и поведала мне страшную историю моего самоубийства.
Я с неким энтузиазмом помчался домой. Где встретил родителей(их шок и эмоции заслуживают отдельного рассказа), они поведали что половина моих знакомых скинулась уже на венки и похороны. 
Естественно(скребя душой) пришлось вернуть все средства. И попробовать всем объяснить понятие "вброса утки".
После сидя с моим знакомым он сравнил меня с героем библии. От туда и пошли изменения в моей жизни. Но это уже совсем другая история.
Всем мир. Остерегайтесь пытливых умов.

20
-2

Скребя душой - это шедевр!

+6
Ответить

А кто и зачем вбросили утку-то?

+3
Ответить

Ну ты и долбаеб.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Как можно настолько не любить своих родителей?

0
Ответить
Прокомментировать

это произошло когда после окончания начальной школы мы с родителями поехали на скалы "семь братьев" в компании одноклассников и их семей. все сразу полезли осматривать местность под контролем классной руководительницы, которая отдала двум моим одноклассникам рации и оставила следить за происходящим. я исключением не стала.
мы уже залезли на самую высокую скалу и, невероятно гордые собой, просили себя сфотографировать, когда к нам примчался мой отец. оказалось, что один из наших "часовых", которому я не нравилась, передал второму по рации, что я сорвалась со скалы. тот проверять не стал и сразу побежал к родителям. отец, встретившись со мной, был неописуемо рад, потому что отправлялся искать под скалами мое тело.
за тем одноклассником, из-за которого меня полчаса считали погибшей, я потом весь оставшийся день гонялась с палкой.

12
0

Каково было его наказание?

0
Ответить

ему ничего не сделали
к тому же его мать была завучем в нашей школе

0
Ответить

Ох уж эти дети завучей школ. Вечно хрень творят безнаказанно.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью