Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывали ли у вас случаи, когда близкие считали вас умершим?

ПсихологияОтношения+2
Sher Monato
  · 17,2 K
Автор телеграм-канала "Черный вторник" - https://t.me/prozaichno  · 3 авг 2016

Когда ты с родителями живешь в разных городах, и не берешь трубку более двух дней подряд, то они по умолчанию начинают считать, что человек, которого раздавило упавшим деревом в "Новостях", именно ты.

Я как то забыл трубу в машине и уехал с другом. За это время в моем районе какой то алкаш врезался в стоячую... Читать дальше
Стихоплёт. Гипнотизёр-новичок. Ученик в сфере манипуляции людьми.  · 2 мая 2017
Я имя своё получил, из-за такого. Но стори эта далеко не из приятных. Жил я тогда в маленьком городке, где все друг друга знали и вести там разносились в считанные минуты. Ну вот как то получилось так что решил я значит от всех скрыться, и ушел в=к своей девушке отключив телефон и не кого не предупредив. Был я значит у неё дня три, а после решил что пора бы уже домой. И... Читать далее

Скребя душой - это шедевр!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Журналист, копирайтер  · 3 авг 2016
Если рассматривать данный вопрос с философской точки зрения, то для некоторых своих родственников я, возможно, и никогда не была рождена ибо ведут они себя так, как будто меня никогда и не существовало ...  Если серьезно, то наплевательское отношение и пофигизм порой очень часто переходит в ступор от моей возможной скоропостижной кончины из-за единого пропущенного... Читать далее

Даже интересно, в какой стране живут близкие. Что Вы из России это ясно

мастер на все руки и простой русский Алёша  · 13 мар 2018
Быыыл один случай в армейке в 97м.Шучу. На самом деле дело было в 2007,как нормальных подросток тех лет я постигал блейзер и с первого раза сильно перебрал.В какой то момент меня просто вырубило,но тело дошло до дома и легло в ванну,а там вырубилось с концами.Я довольно долго не подавал признаков жизни и бабушка,почуяв неладное, открыла дверь,а там я без движения,ну и... Читать далее

Странная бабуля: помер внучок и ладно.. нет бы скорую там вызвать))))

Да, когда мне было 3 года, будучи на даче меня потеряли. Искали около часа. Положение искавших ухудшал факт, что в поселке меняли трубы и все улицы были в траншеях.

А я всего лишь поедал малину за домом :)

Был случай, когда умершим считали моего крестного, он участвовал в Афганской войне (1979-1989). Бабушке (его маме) пришло письмо, что её сын погиб, и мол его опознали,это точно он. Но спустя месяц крестный возвращается домой, все родственники чуть-ли не пересрались, думали глюканы пошли, но все в порядке, у них там ошибочка какая-то вышла, вот и приписали его к... Читать далее

"ошибочка какая-то вышла"

Мне было где-то 8-10 лет. Отдыхал на море с родителями и их коллегами. На пляже тогда были я, мать, ее знакомые и мужик с ее работы, с которым я постоянно тусовался. Мама загорала и разговаривала с знакомыми, а я с мужиком барахтался в море. Мне захотелось чего-то перекусить и я предложил мужику сходить в магазин, к нему ходьбы было минут 10. В общем, пошли мы в... Читать далее
это произошло когда после окончания начальной школы мы с родителями поехали на скалы "семь братьев" в компании одноклассников и их семей. все сразу полезли осматривать местность под контролем классной руководительницы, которая отдала двум моим одноклассникам рации и оставила следить за происходящим. я исключением не стала. мы уже залезли на самую высокую скалу и... Читать далее

Каково было его наказание?