Бывали ли у вас случаи, когда близкие считали вас умершим?

8618
7
1
3 августа
02:35
август
2016

Когда ты с родителями живешь в разных городах, и не берешь трубку более двух дней подряд, то они по умолчанию начинают считать, что человек, которого раздавило упавшим деревом в "Новостях", именно ты.

Алина КоленченкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
98
0
август
2016

Да, по роду моей деятельности я раньше иногда бывал в местах, из которых могу не вернуться. Как-то меня в погибшие записали, хотя мне просто кусок жопы оторвало и я в госпитале был.
Прослушал полчасика хоровых рыданий от девушки и мамы. Личка везде была завалена сообщениями.(хотя нахер мне писать, если я умер?)
Чтобы предотвратить подобные случаи в будущем- пришлось мне приврать. Тогда я для мамы все бросил и работал электриком на северах ахах=)

78
4
25 мая
12:08

Был случай, когда умершим считали моего крестного, он участвовал в Афганской войне (1979-1989). Бабушке (его маме) пришло письмо, что её сын погиб, и мол его опознали,это точно он. Но спустя месяц крестный возвращается домой, все родственники чуть-ли не пересрались, думали глюканы пошли, но все в порядке, у них там ошибочка какая-то вышла, вот и приписали его к погибшим. Радости бабушки не было предела, разумеется.

15
1
показать ещё 5 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта