На кого желательно подписаться в Instagram,для приятного,полезного и познавательного времяпрепровождения в этой соцсети?

ИнтернетInstagram
Денис Крук
Магистр прокрастинации  · 3 авг 2016

На @buzfeedtasty шикарные рецепты.
@TravelingMrFox - Путешествующая плюшевая лиса, которая еще собирает деньги на благотворительность.
@cookingforbae - забавные провалы при приготовлении еды.
@cashcats - коты и горы денег.
@ccminifactory - ребята делают крутые миниатюры и фотографии с ними.
@beijing_silvermine - оцифровки старых китайских фотографий.
@humzadeas - руфер из Нью-Йорка.
@jaemyc - мэшапы с открытками из фильмов, шикарные фотографии!
@cute_bubu - путешествующая шиншилла.
@andrewknapp - очень классная собака :)

Это так, некоторые интересные навскидку :)