Что будет с миром, если однажды абсолютно все проснутся пьяными?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.staytunedl...  · 3 авг 2016

Хм, мне кажется, это было бы очень занимательно, правда страшновато выходить из дома. Хотя в России особой разницы и не почувствуешь, наверное.

Анонимный комментарий
3 августа 2016

Смешно, но правда

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 3 авг 2016

Помучаются похмельем,  отоспятся и всё пойдет своим чередом. А в нашей стране алкоаполапсис можно лицезреть воочию утром каждого  1 января:)