Как разобраться в теме интегралов с нуля? Самый актуальный вопрос в наступающем учебном году
2 ответа
Эдуард Домашкин
5 лет назад
Эксперт в области всего. Ничего не знаю.
Чтоб начать разбираться в интегралах, вам надо знать производные, желательно выучить таблицу производных.
Непосредственно изучение интегралов начните с простейших интегралов. Потом переходите к методу замены (уделите ему побольше внимания), ну и под конец изучите метод интегрирования по частям.
Иван Иванов
5 лет назад
Физик
Просто возьмите учебник Крамера, для людей не особо разбирающихся там достаточно все понятно расписано. Другие варианты не предлагаю так как понял что глубокое понимание не требуется.