Почему некоторым нравятся рыжие, кому-то брюнетки, шатенки или блондинки, а кому-то все равно?

ПсихологияОтношенияВзаимоотношения
Анонимный вопрос
студент-медик  · 3 авг 2016

Дело вкуса, абсолютно. Точно также, как кому то нравится гречка, а кому то макароны, кому то нравятся тихие и спокойные люди, а кому то нравятся бунтари и тусовщики. Вообще, мне кажется, что при выборе круга общения/девушки цвет волос человека играет уж совсем не главную роль.