Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как называется эта прическа, каковы ее корни и почему она так популярна среди определенного рода элементов?

ОбществоРоссия+3
Алексей Рокко
  · 16,9 K

Подобную чёлку то ли во времена советского союза, то ли в 90-х годах делали дембеля, либо те, кому до него близко, точно уже не вспомню, ну и вот, люди приходили с армии, а привычка осталась.

Плюсую, тоже помню как это вошло в моду именно после бразильца Роналду лет 20 назад и все никак из этой моды не выйдет

Живу только потому что, хочу осознать все то что понял!  · 24 сент 2018

Есть версия что во время проведения чемпионата мира по футболу не помню какого года, показывали Роналдо у которого как раз была такая прическа, и многие мужчины, подростки, и ещё много молодых и не очень людей, нагло украли его образ, где и был главный их прокол, в то время Роналдо стал лучшим нападающим чм, сразу же после этого события, это была уже самая модная причёска России!

Шуровщик топлива  · 12 нояб 2018
> Как называется эта прическа, каковы ее корни и почему она так популярна среди определенного рода элементов? Среди какого именно рода элементов? Челку в парикмахерской можно состричь полностью, если стрижешься коротко, но она все равно отрастет и будет выглядеть очень похоже на ту, которую парикмахеры обычно оставляют. Если я, например, не хочу выделяться при помощи... Читать далее

Этот чувак в США таксистом работает.

Первый

Помню мне было лет 12 и мне в парикмахерской предложили модную на то время прическу Стиморол)))

Это была моя самая ужасная стрижка, сейчас уже так не стригут.

Не могу найти в Гугле эту ужасную стрижку. Не поделитесь описанием или может у вас есть фото этого ужаса