Как можно легко держать себя в хорошей физической форме в домашних условиях?

Спорт
Анонимный вопрос
Фрилансер, художник, любящий муж  · 3 авг 2016

Очень просто - в первую очередь вы должны следить за питанием, ведь, как известно, только 30% из 100 занимают упражнения, а все остальное - диета. Не переедайте. Питайтесь преимущественно "чистой" пищей, то есть минимально обработанной. Например, овощами, крупами и нежирным мясом, но вы всегда можете позволить себе немного "запретного" - сладкое, жирное, алкоголь и т.д. Старайтесь больше ходить, измените лифту с лестницей, играйте в подвижные игры, делайте зарядку (то есть уделяйте хотя бы 20 минут упражнениям каждый день). Это могут быть подтягивания и отжимания, могут быть упражнения с гантелями, штангой или тренажером, если он у вас есть. Самый лучший критерий - ощущение легкости во всем теле.