Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие заведения с особой атмосферой вы знаете в Киеве?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Dana Skitskaya
  · 1,8 K
Бариста, музыкант, человек  · 20 сент 2016

все это можно найти в 2, на данный момент, кофейнях One Love.

одна - напротив Николаевского Костела, вторая - в Пинчук Арт Центре на 6 этаже.

наибольшая в Украине коллекция книг от Taschen и регулярные мастер-классы/лекции на различные темы

Собираю слова в красивые тексты  · 29 янв 2017
1. Бар "Алхимик". Одни из лучших коктейлей в городе и всегда отличная музыка. В тот , что на Шота Руставели, идти за живой музыкой, а в Alchemist Disco за танцами на всю ночь.  2. Nikka bar. Атмосферное заведение с акцентом на японскую культуру. Часто проводят интересные мероприятия типа шибари;) Коктейли - улететь на небо можно 3. Vino E cuccina - за идеальным... Читать далее
киевский арт-менеджер, куратор и исследователь, автор экскурсии «Киевский квадрат...  · 23 янв 2017
1. Пинчук Арт-центр, там у них кафе “One love coffee” на верхнем этаже с шикарным видом на крыши, ну и куча книг по искусству, которые можно листать, цены не маленькие, но очень приятно там. 2. Классное кафе в фонде Изоляция, в центре Изон на Подоле – в старом артистическом районе на месте бывшей фабрики. Там фьюжн-кухня по ценам столовой и все это находится при... Читать далее

Уже писали про ресторан "Собака съела голубя" на Бессарабской площади? Богатый дизайн и приятную атмосферу я уже несколько лет не могу забыть. 

А вот в этом паблике я искал, куда можно сходить,  разные варианты на любой вкус и настроение vk.cc