Какая ария из оперы ваша любимая? Чтобы до мурашек.

Искусство и культураМузыкаТеатр
Anna Raum
Певица, музыкант, автор песен. Даю уроки вокала и аккомпанемента на фортепиано.  · 16 июн 2021  · zvuchi-igrai.ru

Моя любимая оперная ария — это O mio babbino caro из оперы Джакомо Пуччини «Джанни Скикки». Я никогда не смотрела эту оперу целиком. Просто однажды во время учебы в музыкальном колледже пришла на мастер-класс певицы Любови Казарновской. И там одна из студенток исполняла эту арию. С тех пор эта музыка навсегда в моем сердце.