В каком месте на Земле я смогу провести наибольшее количество дождливых вечеров, гуляя по улицам?

ГеографияКлимат+2
Ian Curtis
Я лишь точка. Лишь атом в плавучей пустыне миров.  · 2 авг 2016

Как не удивительно ,но это не Лондон :) Самым дождливым местом на нашей планете , считается небольшой город Черапунджи,в горной местности на северо-востоке Индии , в штате Мегхалая. Колличество годовых осадков там в норме,превышает более 11.000 мм. К сравнению в Москве на год, среднее количество остатков составляет 700 мм. Уж в этом городке , вы проведёте самые дождливые вечера в своей жизни :)