Чего вы боитесь больше всего на свете?

ПсихологияСтрах
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 2 авг 2016

Того, что моя мама умрет.
А самое хреновое, это осознание того, что однажды это действительно произойдет. Люди не вечны.
Стараюсь об этом не думать.

Люблю Тома Йорка  · 2 авг 2016

Я боюсь смерти Тома Йорка, потому что он дороже мне моей собственной жизни, и я не представляю без Тома своё дальнейшее существование. Во всяком случае, надеюсь, что умру раньше него.

Сборник вопросов  · 2 авг 2016

Того, что так и останусь без друзей и отношений. В мои 23 уже пора бы обзавестись друзьями, хотя бы парой друзей, и личной жизнью. А еще того, что не смогу найти себя в этой жизни.