Как научиться отдавать книги, которые вряд ли будешь перечитывать?

ПсихологияИскусство и культураЛитература
Лида Кравченко
студент-медик  · 3 авг 2016

Я, к сожалению, из тех людей, кто редко перечитывает книги, поэтому вижу более целесообразным брать их в библиотеке или читать в электронном варианте. Если накопилось большое количество литературы, которую вы точно не будете перечитывать и она лишь занимает место в вашем шкафу, то почему бы не пожертвовать ее в фонд какой-либо библиотеки или выместить объявление на авито о продаже, думаю, каждой книге найдется свое место. Думаю, это лучше, чем выкинуть их или отдать на макулатуру, подарите книге вторую жизнь.