Почему нам с моим молодым человеком не о чем говорить? На мои вопросы он отвечает двумя-тремя словами и сам ничего обо мне спрашивает?

ПсихологияОтношенияОбщение
Анонимный вопрос
студент, предприниматель, читаю всякое, играю в игры.  · 3 авг 2016

Может вы уже давно вместе и это нормально, со временем в отношениях может возникнуть как бы кризис общения, падения и взлеты это нормально. Но если так продолжается довольно долго, то наверное стоит задуматься, было ли так все с самого начала или началось с определенного момента. Может в начале отношений у вас были общие темы, как у любых малознакомых между собой людей, а потом истории кончились и оказалось, что у вас разные интересы/взгляды на жизнь/понимание каких-то вещей и тд. Я бы советовал попробовать поговорить начистоту, спросить, может что-то случилось, и подумать вам вдвоем, стоит ли продолжать все в таком духе, продолжить отношения, попробовать что-то менять или же наоборот прекратить и не мучить ни себя, ни своего партнера. Добра и удачи) Сам сталкивался с такими девушками, вроде и внешне нравится и не глупа, но общих тем через какое-то время не оказывается и общение сходит на нет. Это нормально.