Почему котикам неприятно когда дуешь им на ушки?

ЖивотныеДомашние животные+2
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 2 авг 2016

А Вы попробуйте чем-нибудь себе в ухо дунуть. Например, бутылку пластиковую возьмите, грушу резиновую, шарик, или ещё что-то, что можно сжать, чтобы оно дунуло. Уши, вообще-то, даже у человека чувствительны к малейшим колебаниям воздуха, потому, кстати, защищены немного от прямого потока воздуха. А кошки слышат получше нашего, значит уши ещё чувствительней.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.