Как можно в домашних условиях самостоятельно сделать себе татуировку?

ЗдоровьеМода и красота+6
Вероника Голубь
Наркомания и наркология.  · 4 авг 2016

Крайне не советую этого делать, причин может быть множество, такие как кривой рисунок ( если вы первый раз такое делаете ) который потом дорого и больно исправлять/удалять, различного рода инфекции ( гепатит, вич ) ну и потому что это как-минимум сложно. Советую вам все таки накопить n-e кол-во денег и пойти в нормальный салон ибо последствия могут быть намного дороже. Но все таки если хотите и уверены, то купите для начала хорошую тату машинку и краски.