Что делать, если с детства разговариваю по-русски, но акцента нету?

НаукаРусский языкЯзык
Ben Bez
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 2 авг 2016

Стесняюсь спросить...а в чем, собственно, вопрос?
Разговариваешь с детства, потому и акцента нет.
Хотя акцент всегда есть, южнорусский, московский и так далее.

Вы меня не поняли. Я с детьства разговариваю по русский , ударенте ставлю правильно но того акцента что у русских у меня нет.