Какие документальные фильмы посмотреть, чтобы подробно ознакомиться с биографией и жизнью Фрэнка Синатры ?

190
2
0
2 августа
19:58
август
2016

Эх, а главный тег не залепили. Ну он же джазмен. Всегда советовал отталкиваться в изучении личности этого человека от этого аспекта :) Что касательно фильмов о нем, то большое количество оных я не видел. То ли потому, что хороших мало, но скорей всего причина в том, что я вычленил для себя самые нужные из всего обилия короткометражек про него и прочих-прочих-прочих фильмов, а в конечном итоге мне уже было незачем искать далее. Так что буду рад, если мой список дополнят. Ну, и непосредственно к кино. Говорю сразу, нек-ые нижеуказанные документальные фильмы могут оказаться субъективны, и советую сомневаться. Сомневаться при получении информации из них. Итак, никак не могу поговорить о самих фильмах: Во-первых, выпуск передачи "Чтобы Помнили: Фрэнк Синатра". Эдакое док.кино в привычным его варианте. Далее Две небольших, но хороших короткометражки: "Мой Серебряный Шар"(люблю ее, кстати), и "Легенды Мирового Кино/Фрэнк Синатра/"- они обе стоят того, чтобы их посмотреть :) Ну и на десерт, два фильма из цикла: "Фрэнк Синатра и Мафия" или "Sinatra. Dark Star". Очень интересные и говорящие за себя фильмы. Хотя повторюсь, нужен скептичный подход ко всему. А так, это все, что перебрав, я могу вам лично посоветовать. Приятного просмотра, и любите джаз :3

3
2
август
2016

"Мой серебряный шар. Фрэнк Синатра". Действительно, хороших документальных фильмов о нём очень мало.

Мне больше по душе была книга "Фрэнк Синатра. «Я делал все по-своему» - Рэнди Тараборрелли". Очень интересная книга, приводится много фактов и автор рассказывает всё до мельчайших подробностей.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта