Кристина Яшкина
август 2016.
1387

Какая будет реакция насильника, когда ты не будешь сопротивляться и даже вовлечешься в изнасилование, будешь что-то советовать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Говорят, что насильники (читай: люди, имеющие некоторые психические проблемы) пугаются любого нестандартного поведения. Думаю, в некоторых случаях, для их возбуждения действительно необходим испуг жертвы. 
А вообще рвать шаблон в опасной ситуации всегда полезно, велик шанс "подгрузить" человека, и выиграть время, чтобы сбежать. 

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Anastasiya Bodrovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
Прокомментировать

Ну, у меня с девушками всегда так и бывает, потом мы это называем обычным сексом.

У кого-то наоборот, был обычный секс, потом щелкнуло что-то, и уже на бумаге "изнасилование".

А вообще отношение к социальным взаимодействиям - вещь суть субъективная, лучше расслабьтесь и получайте удовольствие. 

-49
Прокомментировать
Ответить