Каков рецепт вашего хорошего настроения ?

170
3
1
2 августа
19:15
август
2016

Самый простой и дающй немедленный эффект способ поднять себе настроение - это улыбнуться. С поводом, без повода - не важно. Улыбнуться самому себе и своему дурному настроению - которое тут же станет лучше.

0
0
август
2016

Десяток привычных радостей и маленьких побед. 

Вкусный кофе утром, поездка на велосипеде на работу, шутки с коллегами, пожелания хорошего дня каждому с кем есть какое-то общение (и получить пожелания в ответ), общение с близкими, секс, алкоголь, рекорды по скорости велоезды, покупка новых вещей, новые вкусы (еда, напитки), успешно выполненные задачи,  любимые сериалы и книги, долгожданный фильм в кино, прогулки по Москве, ранние подъемы или наоборот засыпания под утро, дождь в жаркий день, неожиданные покупки, дни зарплаты...

Я могу ещё долго перечислять. 

Самоё главное - это удовлетворенность базовых потребностей, чтобы все сверх - приносило чувство счастья. 

-1
0
август
2016

Ну во первых это как минимум один стакан кофе. Далее было бы неплохо иметь какие-нибудь планы на день, чтоб не торчать дома целый день. Счастливый билет в автобусе. )но это не обязательно, просто было бы приятно) Ну и не поругаться ни с кем за день. Вот рецепт моего хорошего настроения

-2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта