Почему после любой ссоры с парнем, которого действительно люблю и у нас всё волшебно, меня одолевают мысли, что нам надо расстаться и он меня не любит?

ПсихологияТехнологии+3
Masha Lera
студент-медик  · 3 авг 2016

Я так поняла, это не первая ваша ссора и каким то образом возникшие между вами разногласия решались, в момент очередной ссоры просто стоит вспомнить, что такие случаи уже случались и решились в итоге в положительную сторону, значит и в этом случае все должно наладиться, возможно, стоит первой попробовать как то разрешить конфликт, найти компромисс. После ссоры вас захватывают негативные эмоции и различные угнетающие мысли, но спустя пару дней негатив уйдет и Вы поймете, что Вам дорог этот человек и, возможно, пойдете ему на уступки или обсудите всплывший вопрос в поисках решения.

ИТ, изучаю психологию.  · 3 авг 2016

В вопросе уже противоречие, содержащее ответ. Если после любой ссоры вас одолевают такие мысли, то как может быть всë волшебно? Значит не все так волшебно, как вам порой кажется. А причин таких мыслей после ссоры может быть много. От вашей неуверенности в себе и/или в нем, до бессознательного желания "проверить прочность" его любви.