Что можно узнать на TheQ, чего нельзя просто загуглить(кроме этого вопроса)? Какой смысл этого ресурса?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Антон Александров
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 2 авг 2016

Тут можно узнать мнения людей и поделится своим. Мне кажется, что это самое главное. Также тут множество интересных вопросов, на которые в гугле вы ответов не найдете. Взгляните на сегодняшний топ дня, например. Взгляните на популярные вопросы, на очень малое их количество вы сможете найти ответы в гугле.