Парень уделяет мало внимания, но при этом говорит, что не хочет расставаться, как понять такое поведение?

797
3
6
2 августа
18:41
август
2016

Так как я мужского пола, попробую вспомнить аналогичную ситуацию из своей жизни, где я был таким вот типом. Возможно, ваш парень блефует. Он не испытывает к вам чувств, ему просто удобно иметь вас в качестве девушки (запасной аэродром, секс, банальное нежелание что-то менять). Когда человек любит, ему хочется почти все своё время проводить со своим объектом обожания и любви. В данном случае, мысли парня не сходятся с поступками, что очень плохо и такого не должно быть. Как второй вариант, у парня много дел и работы, а вы зря наводите панику. Рекомендую пересмотреть ваши отношения не только своим взглядом, но и привлечь третье лицо, например, хорошую подругу.

7
3
22 июня
18:25

Скорее всего, он не испытывает к Вам романтических чувств, но Вы ему симпатичны, удобны и он в какой-то степени чувствует определённый груз ответственности за Ваши чувства. Увы, это долго не продлится, посколько в конце концов вы будете "пилить" его, а он будет говорить Вам: "Я не знаю, что делать". В конечном итоге, он просто переложит эту ответственность на Вас, используя стандартные фразы, дабы убедить Вас, что Вы сами его бросили. Например - "я тебя не достоин", "как ты можешь такое терпеть", и самая вышка - "судя по твоему настроению у нас все заканчивается, да?" Не хочу Вас расстраивать, но, если хотите избежать унижения, то лучше скажите ему все как есть и предложите расстаться первой. Не терпите такое отношение, потому что это ничего не изменит.

Мария АрининаОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
август
2016

Легко проверить реально ли у него мало времени или у него нет желания тратить его конкретно на вас. Если он "устал и занят", но при этом ходит тусить с друзьями и развлекаться без вас — то сами понимаете. Если у него аврал и он в режиме "сон-работа-еда-работа-сон" — то не мешайте, а лучше поддержите его.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта