Парень уделяет мало внимания, но при этом говорит, что не хочет расставаться, как понять такое поведение?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 8 авг 2016

Легко проверить реально ли у него мало времени или у него нет желания тратить его конкретно на вас. Если он "устал и занят", но при этом ходит тусить с друзьями и развлекаться без вас — то сами понимаете. Если у него аврал и он в режиме "сон-работа-еда-работа-сон" — то не мешайте, а лучше поддержите его.