Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, какие умения и таланты в мужчинах вам нравятся/вас привлекают? Как стать интересным вам?Не надо писать "будь собой" и "все индивидуально", интересны вы

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Игорь Котенков
  · 3,2 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 8 авг 2016
  1. Чувство юмора. За изящные зубодробительные шутки можно многое простить. Плюс, на мой взгляд, невозможно иметь хорошее ч/ю и быть тупым, так что это кккккомбо!

  2. Самоирония. Уметь не только над другими посмеяться, но, в первую очередь, над собой. От тех, кто к себе Очень Серьезно Относится, хочется отойти подальше.

  3. Люблю, когда мужчина умеет готовить. Во-первых, значит он сможет меня накормить. Во-вторых, я сама люблю готовить, и значит он сможет оценить мои шедевры. В третьих, можно готовить вместе — это весело и сближает.

  4. С юношества остался фетиш на мужчин, которые умеют играть на гитаре и петь под нее. 

  5. Общительность. Классно, когда у мужчины много друзей-приятелей в самых разных кругах, и он легко вписывается в любую компанию. С таким никогда не соскучишься.

  6. Легкость на подъем + инициативность. Легко поддерживает мои начинания и сам не скупится на предложения попробовать новое. 

  7. Внимательность - обращает внимание, что можно улучшить в моей жизни (заменить подтекающий шланг у душа, например), как меня порадовать (помнит, какие группы и режиссеров я люблю, даже если сам не слушает/не смотрит такое). Искреннее внимание и действия из него вытекающие очень подкупает, сразу понятно, что человеку по-настоящему не все равно.

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 2 авг 2016
Люблю когда мужчина хорошо водит машину. Спокойно, аккуратно, без истерик. Если это ещё и быстро (ммм, очень быстро), то вообще шикарно. Туда же вождение мотоцикла, но это уже менее распространено.  Обязательно должно быть хобби, в котором он действительно разбирается и о котором готов говорить часами (по обоюдному желанию, а не только о нем). Причём все равно, какое... Читать далее
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 2 авг 2016
Ой, меня очень привлекают парни с чувством юмора. Я по своей природе простой человек, поэтому мне важно, чтобы собеседник тоже не строил из себя королеву Англии.  Еще замечательно было бы, чтобы мужчина был умный. Я не говорю, чтобы он был вторым Эйнштейном, а просто логически  и рационально мыслил.  Ну, и желательно, чтобы у него было мало-мальское хобби, естественно... Читать далее
Нейрофизиолог, UX дизайнер  · 2 авг 2016
Когда вижу, что парень мне не подходит или просто не нравится, пытаюсь отшить, задавая три контрольных вопроса: какой твой любимый рассказ Чехова, какой из канонов Пахельбеля тебе нравится больше всего, чем отличается барокко от рококо. Но это, конечно, ирония и сарказм с моей стороны. Мне важно, чтобы мужчина был не тупой - я думаю, это сразу видно, интуитивно понятно... Читать далее
гедонист  · 2 авг 2016
Для меня действительно важно, чтобы парень хорошо танцевал. Професиональное владение стилями совершенно не обязательно. Но умение управлять собственным телом, чувство ритма, интуитивное попадание в музыкальные акценты - без этого никак. А функциональное, рельефное, гибкое тело - это вообще идеал. И самое главное - отсутствие зажимов. К сожалению, вынуждена констатировать... Читать далее