Девушки, какие умения и таланты в мужчинах вам нравятся/вас привлекают? Как стать интересным вам?Не надо писать "будь собой" и "все индивидуально", интересны вы

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Игорь Котенков
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 8 авг 2016
  1. Чувство юмора. За изящные зубодробительные шутки можно многое простить. Плюс, на мой взгляд, невозможно иметь хорошее ч/ю и быть тупым, так что это кккккомбо!

  2. Самоирония. Уметь не только над другими посмеяться, но, в первую очередь, над собой. От тех, кто к себе Очень Серьезно Относится, хочется отойти подальше.

  3. Люблю, когда мужчина умеет готовить. Во-первых, значит он сможет меня накормить. Во-вторых, я сама люблю готовить, и значит он сможет оценить мои шедевры. В третьих, можно готовить вместе — это весело и сближает.

  4. С юношества остался фетиш на мужчин, которые умеют играть на гитаре и петь под нее.

  5. Общительность. Классно, когда у мужчины много друзей-приятелей в самых разных кругах, и он легко вписывается в любую компанию. С таким никогда не соскучишься.

  6. Легкость на подъем + инициативность. Легко поддерживает мои начинания и сам не скупится на предложения попробовать новое.

  7. Внимательность - обращает внимание, что можно улучшить в моей жизни (заменить подтекающий шланг у душа, например), как меня порадовать (помнит, какие группы и режиссеров я люблю, даже если сам не слушает/не смотрит такое). Искреннее внимание и действия из него вытекающие очень подкупает, сразу понятно, что человеку по-настоящему не все равно.