Возможно ли мгновенно разлюбить человека? И если возможно, то как?

ПсихологияФилософия+2
Владимир Ларин
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 5 окт 2020

Чаще всего мгновенно разлюбить не возможно! Это процесс.

Сначала давайте разберёмся - что такое разлюбить? В самой любви проблем нет. Если мы чувствуем радость, тепло, притяжение, всё в порядке!

Проблема возникает тогда, когда разрушаются отношения. Когда от нас уходят. Или нам приходятся уйти. Но в этом случае мы начинаем чувствовать отнюдь не любовь. Начинается эмоциональная ломка.

Мы испытываем тоску, ревность, одиночество, страх... У каждого свой набор, хотя и очень похожий. Именно от этих чувств и хотят избавиться когда говорят - я хочу разлюбить.

Что бы избавиться от терзающих эмоциональных переживаний нужно знать технически, что делать. Трансформировать негативные переживания нас не учили ни в детстве, ни в школе, ни в институте. НО методы есть!

В шапке есть ссылка на мою группу. Там есть статьи на эту тему. Или можно написать мне лично в группу.

t.me/generator63. Помогу навсегда отключить негативные мысли и эмоции. Стираю из памяти...  · 16 окт 2020

Возможно, но не мгновенно, а за несколько часов. Хотя, если вспомнить, что многие люди страдают из-за неудачной любви годами, это тоже можно назвать "мгновенно".

Но тут не самостоятельно, увы. С человеком, который знает, как это делается.

Ну и как это работает???