Какую еду можно взять в поезд, чтоб она не испортилась и хватило на сутки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Мария Куликова
Лень устраиваться на работу и обременять себя целью в жизни  · 21 нояб 2019

Всегда делаю "разгрузочные дни" в таких поездках, беру кефир и пару булочек, как итог: нет чувства голода, а на следующий день ощущаю лёгкость и великолепное настроение. Рекомендую.

человек-загон  · 2 авг 2016

Дошик, паштет, огурцы, сырокопченая колбаса, сухарики, консервы (тушенка, к примеру), печенье, детское питание (не то, которое порошком, а готовое), фрукты (особенно если их съесть первыми), чёрный хлеб.

Проверено двухдневной поездкой на машине на море.

маркетолог  · 4 авг 2016

Сыровяленую колбасу,проверено точно-жила двое суток.Огурцы,яблоки,конфеты и пряники.Даже жаренную курицу можно и вареные яйца.Сутки точно проживет.