Зачем люди в комментариях во «ВКонтакте» просят «засорить им лс» или «написать что-нибудь на стене»?

8045
2
1
2 августа
16:43
август
2016

Если я правильно понимаю, речь идёт не о тех, кто накручивает себе цифры в статистике аккаунта, а о тех, кто просит кому-то что-то написать в ЛС? 

Делают указанные вещи не только обиженные и заниженные школьники, но и просто те, кто хочет повеселиться в ответ. Было как-то дело, что какая-то гражданка, не разделяющая мои взгляды на жизнь, написала мне пару записей на стене. Окей, показал друзьям — тут же пришёл десяток человек и написал ей по ответу на каждую запись (не исключаю, что они и в ЛС пошли), после чего указанная гражданка удалила обе свои записи на моей стене и кинула меня в ЧС. 

Если речь идёт о тех, кто накручивает себе статистику, то да, это те, кто хочет сделать себе высокое ЧСВ, показать всем своим знакомым, что он круче, не такой, как все, выделился соткой не прочитанных писем или неодобренных заявок в друзья.

Andrej BiryukovОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0
1 августа
20:06

Насчет лс в принципе понятно, многие повышают ЧСВ видя сотни уведомлений в графе "сообщения", да и скриншоты меню в приложении для других людей показывают, что ты, мол, важен людям и столько людей добиваются тебя сообщениями. 

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта