Хотим отметить скромную свадьбу с друзьями возраста до 30 лет в количестве 10-15 человек. Помогите с идеями.

Свадьба
Анонимный вопрос
Иллюстратор, фотограф, тренер и инструктор детских образовательных программ.  · 2 авг 2016

Командообразующий тренинг в лесу с полосой препятствий, заданиями на командную работу. Можно сэкономить на одежде ), узнать и понять друг друга, организовать себе незабываемый праздник! например в vershitel.ru

Поиграть в мафию: 10-15 человек отличное количество для игрового стола. Нанимаете ведущего с атрибутикой и интересный вечер вам обеспечен ) например, в бункер мафии